• Москва

Estet Fashion Week Осень 2016: скидки в ювелирных салонах

Любая Неделя моды является интересным и захватывающим событием, но одно из мероприятий выделяется на фоне остальных. Речь идет о Неделе Ювелирной моды «Эстет», которую проводит одноименный ювелирный Дом! Estet Fashion Week — это грандиозное событие в мире моды, которое затрагивает не только ювелирные украшения, а и все, что связано с созданием модного образа — от одежды и обуви до мейк-апа и прически. Впрочем, в этом вы сможете убедиться и сами, посетив Неделю моды в ноябре!

 

Неделя ювелирной моды 2016 в Москве

 

Неделя моды «Эстет» Осень 2016: где и когда?

 

Международная Неделя ювелирной моды в Москве состоится в период с 15 по 20 ноября, а местом ее проведения вновь станет Зал Торжеств ювелирного Дома. Нельзя не отметить, что данное мероприятие всегда проводится с большим размахом, но в этом году оно приурочено к 25-летнему юбилею Дома, поэтому оно будет еще грандиознее! XII сезон Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week позволит вам с головой окунуться в мир красоты и изящества, а также выиграть ценные призы!

 

Показы ювелирных коллекций в рамках Estet Fashion Week

 

Программа мероприятий

 

Показы Estet Fashion Week 2016

 

В течение всех дней Estet Fashion Week 2016 в Зале Торжеств будут проходить презентации новых коллекций. По традиции, российские и зарубежные бренды покажут не только коллекции ювелирных украшений, а и одежду, и авторские аксессуары, словом все, что может заинтриговать каждую современную модницу. Свое участие уже подтвердили свыше тридцати брендов и дизайнеров, которые уже презентовали свои коллекции на данном мероприятии. Само собой разумеется, не обойдется и без знакомства с новыми марками, а в этом году «новичками» станут такие бренды украшений, как Escada, НИКА, GEBORKYAN, TechnoMarine и Bijou Tresor.

 

Презентации новых коллекций украшений, одежды и аксессуаров

 

Концерты на Estet Fashion Week 2016

 

Ни одна Неделя ювелирной моды «Эстет» не проходит без выступлений звезд российской эстрады. В 2016 году главными исполнителями станут Сати Казанова и Владимир Пресняков-старший, который выступит с легендарным ансамблем «Самоцветы». Кроме того, в рамках шоу-программ примут участие свыше пятнадцати исполнителей и вокальных проектов.

 

Выступления известных певцов в рамках Estet Fashion Week 2016

 

Отдельно стоит отметить грандиозный шоу-показ коллекции бренда TSIGANOVA, основательницей которого является певица, художник и актриса Вика Цыганова. Для того, чтобы презентовать свою линию «Имперский стиль», Вика пригласила балерин Имперского русского Балета выступить в постановке, являющейся частью шоу.

 

Спецпроекты Estet Fashion Week 2016

 

В 2016 году у Estet Fashion Week появились новые партнеры, среди которых нельзя не отметить Телецентр «Останкино». Как известно, текущий год в России объявлен годом кино, поэтому в рамках Недели ювелирной моды Телецентр представит уникальную выставку. Если вы хотите увидеть костюмы, в которых звезды советского кино снимались в таких культовых фильмах, как «Здравствуйте, я ваша тетя!» или «12 стульев», то обязательно посетите выставку «Кино-дефиле».

 

Выставка нарядов из кино на Estet Fashion Week

 

Конкурсы Estet Fashion Week 2016

 

В рамках Estet Fashion Week будут розданы ценные призы. При этом, получить их смогут не только бренды-участники, которые примут участие в традиционном конкурсе, а и посетители! Если у вас есть пригласительный билет, то обязательно загляните в Магазин при Заводе «Эстет». Там вам будет предложено заполнить специальный купон и опустить его в лототрон. Розыгрыши призов будут проходить ежедневно на территории магазина в 18:00, и для того, чтобы получить свой ценный приз, вам необходимо во время розыгрыша находиться в магазине и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

 

Конкурсы и розыгрыши призов среди гостей Estet Fashion Week

 

Как получить билет на Estet Fashion Week

 

Пригласительный билет на Estet Fashion Week можно получить в любом ювелирном магазине компании, расположенном на ювелирной улице «Эстет-Авеню». Кроме того, в период до 10 ноября вам предоставляется отличная возможность выиграть два пригласительных билета на Неделю ювелирной моды Estet Fashion Week 2016 или одно из трех украшений от ювелирного Дома. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше перечисленных призов, загляните на официальную страничку Дома в социальной сети «Вконтакте» и примите участие в конкурсе!

 

Скидки и распродажи ювелирных украшений

 

Познакомиться с новейшими коллекции ювелирных брендов вы сможете лишь на Estet Fashion Week, но купить недорогие украшения вы можете прямо сейчас. Ведь в ювелирных салонах уже действуют всевозможные акции и спецпредложения, которые позволят вам сэкономить на покупках! При этом, скидки распространяются как на украшения, выполненные из благородных металлов, так и на изделия, представленные в коллекциях мировых брендов!

 

Акции и скидки на ювелирные украшения в ноябре 2016 года

 

Грандиозные скидки на украшения из золота и серебра ждут вас в сети магазинов «585 GOLD». В ноябре у вас есть реальный шанс купить недорогие ювелирные украшения, заплатив за изделия из серебра всего 99 рублей, а за украшения, выполненные из золота, всего 599 рублей!

 

Недорогие золотые украшения в салонах 585 Gold

 

Золото, бриллианты, редкие драгоценные камни — все это есть в ассортименте салонов «Московского ювелирного завода» и в ноябре стоит намного дешевле своей регулярной цены. Если вы решите совершить покупки в магазинах этой компании, то размер вашей скидки на ювелирные украшения может составить от 50% до 70%!

 

Большие скидки на ювелирную продукцию Московского ювелирного завода

 

Несмотря на то, что скидку в размере 70% нельзя назвать незначительной, это далеко не предел щедрости брендов и при желании можно сэкономить еще больше! Так, если вы хотите получить скидки до 80%, то тогда вам нужно познакомиться с распродажей ювелирных изделий из ассортимента салонов VALTERA. Сразу отметим, что там вас ждут не только кольца, серьги, подвески и прочие украшения из золота, а и наручные часы! Кроме того, если вы решите выбрать комплект украшений, участвующих в акции, то вам будет предоставлена дополнительная скидка в размере 10%!

 

Минус 80% на украшения из золота в салонах Valtera

 

Если вы хотите купить комплект из ожерелья и сережек, то вам лучше всего совершить покупки в салонах компании LeCadeau. И все потому, что вы можете принять участие в акции на украшения от бренда MISAKI, в рамках которой вас ждет скидка в размере 100%! Не верите? Выберите любое ожерелье из коллекции данной марки и серьги к нему вы получите абсолютно бесплатно!