• Владикавказ

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья Викторовна
    Мне очень приятно когда мои внучата улыбаются и светятся радостью, поэтому я всегда балую их интересными игрушками и подарочками. В силу возраста мне сложно часто ходить по магазинам, поэтому для себя я выбрала удивительный интернет - магазин «babadu», в котором представлено большое количество игрушек. Стоимость для меня, как для пенсионера приемлемая, ассортимент большой, могу купить игрушки для своих внучек и самого маленького карапузика. Спасибо огромное за хорошую работу.
    Инна
    Очень нравится работа этого интернет-магазина! У них все как часы: сделала заказ, в течении часа его подтверждают, доставляют как и обещали, никогда нет никаких задержек. Еще хочу отметить что всегда получаю тот товар, который заказываю! Спасибо за ответственную работу!

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественные и доступные по цене игрушки в большом ассортименте представлены в интернет – магазине «babadu», который на протяжении долгого времени успешно зарабатывает отличную репутацию.

    Сегодня услугами магазина пользуются сотни молодых родителей по всей стране, потому что именно здесь представлен самый большой ассортимент товаров для детей всех возрастов. В любое удобное для себя время, Вы сможете приобрести игрушки, средства по уходу за малышами, предметы личной гигиены, автомобильные кресла или коляски, развивающую литературу и многое другое. Все товары сертифицированы и абсолютно безопасны для здоровья.