• Владикавказ

Адреса магазинов Эксперт в Владикавказе

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Владикавказ, ул.Гагкаева, 1Б 8672-290-990
Моздок ул. Кирова, д.39 (86736) 3-61-21
Комментарии пользователей
1
Борис
Купил новую дрель MAKITA, старая стала плохо бетон сверлить, а новая - отлично, похоже за 20 лет сточился ударный механизм. К тому же новая с реверсом, можно как шуруповёрт использовать на малых оборотах.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Для покупки домашней техники приходите в магазин ЭКСПЕРТ – тут вас ожидает широкий ассортимент техники для дома, расчитаный на разные потребности и разные кошельки. Гамма пылесосов, например, доходит до сотни и цена отличается в несколько раз. Каждый покупатель найдёт по своему достатку, есть выгодные кредиты, доступные всем. Все мировые новинки довольно быстро попадают на прилавок компании, причём с ценами, ниже, чем у конкурентов.

Компания достигает этого с помощью различных мероприятий. Экономится много денег на доставке товара и его хранении. Когда в одном месте товар кончился, его привозят оттуда, где спрос меньше, возможно из соседнего магазина.

Продление гарантий до трёх лет практически на все товары привлекает покупателей. Это стало возможно, так как компания создала свои ремонтные мастерские.