• Владикавказ

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Покупала в вашем магазине себе стильный сарафанчик. Думала совершать покупку для повседневного использования - пришла померяла сарафан - он мне очень понравился. Купила. Поменяв его дома - поняла что дополнив его аксессуарами он отлично подойдет для любого мероприятия. покупкой осталась очень довольна. Качество у сарафана отличное.

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Glance занимается производством и продажей качественной женской одежды для женщин и девушек разного возраста. Данная компания очень популярна по всей территории России и имеет по несколько фирменных магазинов практически в каждом ее городе.

    В ассортименте в основном представлена одежда повседневного кроя, что поможет практически каждой женщине или девушке выглядеть красиво не смотря на то где она бы не находилась.

    Так же в фирменном магазине представлены коллекции классической одежды, которая подойдет как для похода на работу, так и какого-либо мероприятия.

    Все товары имеют очень высокое качество пошива и выполнены исключительно из прочных европейских тканей.

    Торговая марка выпускает не только одежду, но и отличный выбор аксессуаров к ней, что позволит усовершенствовать свой выбранный образ любой покупательнице.