• Владикавказ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Владикавказе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Международная, 2 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Московское ш., 3к 8 (800) 200-10-63 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Генерала Плиева, 17 8 (800) 200-10-63 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга Викторовна
    Я довольно часто бываю в различных городах России, да и за границей, поэтому уже сформировала своё мнение о принципах работы многих торговых марок. В последнее время я остановилась на покупках в фирменных магазинах торговой марки «Kari», потому что производители обуви, одежды и аксессуаров могут предложить конкурентоспособную цену и отличное качество. Приятно и высокое качество обслуживания, персонал всегда внимательный и действительно знающий. Цены доступные и ассортимент интересный.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Kari» существует на протяжении многих лет, и каждый год предлагает своим покупателям уникальные коллекции обуви и аксессуаров. Ассортимент фирменных магазинов компании постоянно обновляется, поэтому Вы сможете приобрести самые эксклюзивные модели туфель или ботинок.

    Демократичные цены, высокое качество обслуживания, профессиональный персонал, богатый ассортимент, и другие преимущества ждут Вас в фирменных салонах торговой марки. Вы всегда сможете приобрести стильную обувь и одежду на каждый день.