• Владикавказ

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Неплохую куртку купил в Лавин. С виду самая обыкновенная, но материал хороший, плотный, непромокаемый. Самого практичного черного цвета, на пуху, с капюшоном. К моему удивлению пуховик оказался качественным.
    Михаил
    Купил замечательную теплую зимнюю куртку LAWINE, в которой планирую ходить весь холодный сезон. Качество у куртки высший пилотаж. Все сделано аккуратно и добротно. Молния, кнопки, застежки – надежные и крепкие. На бегунке есть фирменный логотип. Капюшон хороший и теплый, большой, можно надевать и вместе с шапкой. Застегивается высоко под горло.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине сети LAWINE в ассортименте демисезонная и зимняя верхняя одежда, рассчитанная на молодёжь, ведущую активный образ жизни. Она выдержит занятия спортом и частую стирку. Цены тоже ориентированы на небогатых студентов. Два раза в год меняется состав коллекций, и мужской и женской. В каждой по 150 моделей и более.

    При таком выборе все могут подобрать себе то, что больше подходит и по цветам, и по стилю. Для выходного дня и для повседневного ношения.