• Владикавказ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Владикавказе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Доватора, д. 17
    Комментарии пользователей
    2
    Polina
    Мой малыш – тот еще шалун, постоянно на нем вещи просто « горят» - то измазает на прогулке, то еще чего- то. Мы часто ему покупаем обновки. Вот недавно с мужем зашли в магазин Мекс – сынишке выбрали здесь целый ворох разных вещей на предстоящий сезон. Понравилось обслуживание в магазине, продавщицы вежливые, внимательные, но, одновременно с этим, ненавязчивые. У нас с мужем об этом магазине сложилось самое хорошее мнение
    Маша
    Я очень люблю, когда одежда красива и хорошо сидит на фигуре. Да и кто из женщин такого не любит? Вот бренд Мекс - по - моему, один из лучших в плане предложенной одежды. Кстати сказать, когда у них бывает распродажа, то красивые вещи можно купить и вдвое, даже втрое дешевле. Вот на днях купила здесь платье с длинными рукавами всего за по- цены. Очень довольна покупкой.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый фирменный магазин MEXX на территории РФ был открыт в 1997 - м году в Москве. Сегодня в России этот популярный международный бренд представлен в самых разных регионах страны, точки продаж есть и во Владивостоке, и в Махачкале, и в Питере.

    Каждый из концептуальных магазинов сети MEXX предлагает различным категориям покупательской аудитории значительный спектр товаров модной индустрии. Это и молодежные наряды, и одежда для женщин и мужчин более солидного возраста, комфортные вещи для детей от 2 до 8 лет, вещи для младенцев.