• Владикавказ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Владикавказе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владикавказ, улица Кесаева, 3 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Доминик
    Хочу сказать несколько положительных слов о одежде торговой марки «PROVOKAЦИЯ». Уже не первый год являюсь постоянным покупателем этого магазина, приобретаю не только верхнюю и спортивную одежду, но и нижнее бельё и аксессуары. Спасибо большое за хороший уровень работы, за безупречную профессиональную работу персонала. Всегда с удовольствием рассказывают о новых коллекциях, скидках и акциях. Приятно, что вся одежда очень высокого качества, модели оригинальные, цветовое сочетание очень интересное. Одним словом провокация - это магазин для современной молодёжи.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите сделать запоминающийся подарок своим друзьям? Приобретайте футболки и толстовки с весёлыми надписями от дизайнеров компании «PROVOKAЦИЯ». Каждая коллекция этой торговой марки отличается яркими красками, замысловатым дизайном и большим размерным рядом.

    Для производства курток, маек, футболок, нижнего белья и аксессуаров используются только высококачественные материалы, прошедшие необходимую проверку. В магазинах работают профессиональные продавцы – консультанты, которые помогут выбрать стильную одежду на все случаи жизни.