• Владикавказ

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Владикавказе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Джанаева, 32 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9:00-19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Женя
    Считаю, что магазин Связной - лучший. Тут всегда можно найти то, что не можешь найти в других магазинах города. Товары хорошие, обслуживающий персонал - прекрасный. Всегда покупаю в Связном, если возникает необходимость!
    Евгений
    Очень хотел себе умные часы. Телефон у меня на базе андроид, хотел, чтоб можно было установить между ними связь. Выбирал часы в Связном. Хотел такие, чтоб можно было отвечать на звонок в случае, если телефоном пользоваться неудобно. Такие я и купил. Отличный девайс, который упрощает жизнь. Удобно пользоваться в транспорте, на работе. Теперь я без этих часов никуда…

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины розничной сети «Связной», найти которые можно во всех регионах России, предлагают в ассортименте разнообразную электронику, цифровые устройства, телефоны, смартфоны от ведущих производителей мира.

    Бренд появился на отечественном рынке в 2002 году, был основан на базе компании «Максус», которая с 1995 года вела оптовую торговлю телефонами стандарта DECT и персональной аудиотехникой.

    На сегодняшний день «Связной», входит в число ведущих компаний России, по объему розничных продаж и количеству торговых точек сеть не имеет конкурентов.